知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我gtneo5怎么样设置儿童模式
2026-04-22 17:23:12
1、点击打开手机的设置。
2、点击打开设置的隐私选项。
3、点击打开隐私的儿童空间选项。
4、在儿童空间内设置需要的儿童模式参数。
相关推荐
枪神纪不用团灭一次怎么卡失落文明
阅读量:22
vivo手机摄像头模糊怎么办
阅读量:167
华为浏览器怎么设置从qq浏览器导入书签?
阅读量:131
不同颜色的卧室壁纸对健康有什么影响?
阅读量:118
少女萌妆裸妆的画法
阅读量:24
猜你喜欢
车子标志图图片大全
脑筋急转弯大全
怎么调节内分泌失调
好吃的菜
红烧鲅鱼的家常做法
手机自动关机是怎么回事
简单好吃的家常菜
怎么设置无线网
黄褐斑的治疗方法
鸡翅根怎么做好吃
猜你喜欢
北京城市学院怎么样
脑筋急转弯大全及答案
苹果5s怎么越狱
卤牛肉怎么做好吃
脚痛风怎么办
大冒险惩罚大全
依波表怎么样
牙釉质损伤修复方法
孕妇羊水多怎么办
网上挣钱的方法