知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么绑定银行卡
2026-04-30 02:58:32
1、打开微信APP,点击“我”,点击“支付”。
2、点击“钱包”,选择“银行卡”,点击“添加银行卡”。
3、经过验证后即可绑定银行卡。
4、总结如下。
相关推荐
微信如何解除绑定银行卡
阅读量:65
微信更改实名认证后零钱还在吗?
阅读量:32
微信银行储蓄支持哪些银行?
阅读量:171
微信怎么注销银行卡
阅读量:75
微信里银行卡绑定不上是什么原因
阅读量:179
猜你喜欢
破屋是什么意思
做俯卧撑有什么好处
二建成绩什么时候出
5月28日是什么星座
开本是什么意思
结婚30年是什么婚
miss you是什么意思
鸿蒙是什么意思
弄瓦之喜什么意思
光驱是什么
猜你喜欢
by是什么意思
你把我拉黑你把我删除是什么歌
教师节送什么礼物好
什么是散光
meet是什么意思
标高是什么意思
ip是什么意思
禀赋是什么意思
血色素是什么
暨是什么意思