知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原神修改绑定手机要多久
2026-04-21 19:34:27
1、打开游戏,点击左上角头像,先进入菜单面板——再点击设置图标
2、然后选择账户——用户中心——点击跳转
3、跳转页面后,选择账号安全
4、找到绑定手机——修改,即可.
相关推荐
原神换绑手机号
阅读量:170
原神手机号停机了怎么换绑
阅读量:75
原神购买账号之后怎么换绑?
阅读量:57
原神账号注销方法
阅读量:72
原神如何换绑手机号
阅读量:57
猜你喜欢
遮挡号牌怎么处罚
太原旅游攻略景点必去
火龙果可以减肥吗
普洱茶减肥
lol怎么玩韩服
七日减肥瘦身汤
王者荣耀韩信怎么抽
长春旅游攻略
红烧猪脚的做法
天津美食攻略
猜你喜欢
教材分析怎么写
阴环怎么穿
刘天华简介
用电脑怎么给手机刷机
骨膜炎怎么治
香港脚怎么治
黄河科技学院怎么样
沙坡头旅游攻略
周冬齐个人资料简介
起青春痘怎么办