知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频预约的直播在哪里找
2026-05-06 16:39:02
1、打开央视频APP首页,点击右下角【我的】。
2、进入我的界面,点击页面上方的【收藏】,打开我的收藏。
3、进入视频界面,即可看到预约的直播,点击进入详情页。
4、点击【已预约】,可以取消预约。
相关推荐
淘宝人生限时活动一起摇摆怎样参加
阅读量:176
如何关闭点淘APP的元宝浮窗
阅读量:84
松仁酥怎么做
阅读量:172
喜马拉雅收藏的听单在哪里
阅读量:128
青岛啤酒冰醇10度听装 330ml
阅读量:84
猜你喜欢
栗子怎么煮
家常菜谱大全
wps快捷键大全
米酒汤圆怎么做
动态壁纸大全
慢三舞曲大全
电脑怎么登陆微信
庐剧大全
长春师范大学怎么样
班级简介
猜你喜欢
初中古诗词大全
长治旅游景点大全
广东汤谱大全
小狗吐了怎么办
泗州戏大全
身份号码大全
世界名车大全
狗拉稀怎么办
长粉刺怎么办
微信怎么发状态