知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳地铁怎样扫码支付
2026-04-25 10:52:32
1、进入【微信】,搜索【深圳通+】。
2、找到【刷码乘车】,根据提示【开通乘车码】即可。
1、进入【微信】,搜索【深圳通+】。
2、找到【刷码乘车】,根据提示【开通乘车码】即可。
相关推荐
弹弹堂高抛攻略
阅读量:119
2023云南艺术统考成绩怎么查询
阅读量:86
云南十大景点
阅读量:159
云南元谋土林风景区旅游攻略
阅读量:78
胆结石手术后吃什么?
阅读量:74
猜你喜欢
ugc是什么
瑜伽垫什么材质好
冰箱什么品牌好
韵味是什么意思
电脑开不了机是什么原因
什么是神话故事
菜鸟驿站是什么
什么是复韵母
text是什么意思
一开双控什么意思
猜你喜欢
什么叫白皮书
面面相觑是什么意思
circle什么意思中文
梦见被狗咬是什么意思
aunt是什么意思
九价人乳头瘤疫苗是什么
二是什么意思
爱情是什么意思
干扰素是什么
一吻便颠倒众生是什么歌