知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团长辈版在哪里
2026-04-25 13:27:59
1、打开个人中心。打开美团app首页,点击页面右下角【我的】
2、打开设置。点击页面右上角【设置】图标
3、打开长辈版设置。点击【长辈版】
4、开启长辈模式。点击【开启长辈版】即可
相关推荐
吉之荣科技TPK8800可编程拆焊台使用说明书:[1]
阅读量:100
火星直播如何更换手机号
阅读量:42
怎么用安卓模拟器玩天天酷跑3D手游
阅读量:192
被DDoS攻击怎么办?
阅读量:96
苹果iPhone4 SHSH备份教程
阅读量:192
猜你喜欢
核桃的做法
酉字怎么读
手上起小水泡很痒怎么回事
clean怎么读
素包子馅做法大全
财务报表怎么做
固元膏的做法
炸素丸子的家常做法
蒸饭的做法
米粉肉的做法 最正宗的做法
猜你喜欢
鸽子粥的做法
鸡蛋做法大全
卯怎么读
鸮怎么读
奶茶的做法
黄辣丁鱼汤的做法
豆角的做法
涟漪怎么读
电饭锅蛋糕的做法
养生粥的做法