知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机桌面上滑怎么快速进入内容中心?
2026-04-24 22:51:47
1、打开手机,点击桌面手机设置
2、进入手机设置,点击桌面
3、进入桌面设置,点击桌面模式
4、进入桌面模式设置,点击桌面上滑
5、在桌面上滑弹出的窗口中选择内容中心即可
相关推荐
浏览器如何开启宫格位推送
阅读量:121
小米全面屏手势操作怎么设置
阅读量:70
红米k40pro+ MIUI 12系统如何设置开启息屏显示
阅读量:155
小米手机怎么快速管理后台应用的权限?
阅读量:81
M浏览器怎么设置提示打开第三方APP?
阅读量:49
猜你喜欢
肉鸡养殖
寒暄是什么意思
维生素a的食物
校运动会
因人而异是什么意思
罗志祥多人运动
弯沉值是什么意思
怎样腌制咸鸭蛋
手肿是什么原因
dancer是什么意思
猜你喜欢
月经量多吃什么药
lpt1是什么端口
超a是什么意思
版画是什么
运动的英文
鼠目寸光是什么意思
kf是什么意思
芙蓉花的养殖方法
sneakers是什么意思
支那什么意思