知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手失效收藏怎样清除?
2026-04-23 05:08:26
1、打开快手APP,点击左上角的菜单图标。
2、点击菜单中的个人头像。
3、来到个人主页,选中收藏的标签页,打开点击清理的选项。
4、在弹出的确认框中点击清理的选项即可。
相关推荐
快手怎么点赞视频弹幕
阅读量:43
快手怎么看自己点赞作品 快手怎么看赞过的视频
阅读量:64
快手个性化广告在哪设置
阅读量:184
快手app怎么设置接收点赞通知
阅读量:164
快手怎么在主页看获赞总数
阅读量:32
猜你喜欢
腌肉的腌制方法
绘声绘色是什么意思
妹汁是什么
msci是什么意思
运动鞋品牌
什么是第三方支付
蔷薇花什么时候开
学海无涯苦作舟的上一句是什么
糖醋蒜怎么腌制最好吃
茉莉的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
esd是什么意思
吸氧机什么牌子好
肉鸽养殖成本
护垫是什么
月季花是什么颜色的
metal是什么意思
红杏出墙是什么意思
运动发带
五官指的是什么
富含维生素的食物