知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民搞笑如何清理缓存?
2026-05-06 09:36:48
1、进入‘全民搞笑’应用
,点击【我的】,
2、在我的页面,点击‘设置’,
3、打开设置页面,点击【清理缓存】,
4、提示页面,点击‘确定’,
5、提示“缓存清理成功”即可。
相关推荐
全民K歌如何清理缓存垃圾
阅读量:52
皮皮搞笑app怎样清理缓存数据
阅读量:82
全民K歌如何清理缓存?
阅读量:77
全民K歌如何清理作品缓存
阅读量:51
全民K歌如何清理缓存
阅读量:35
猜你喜欢
小孩发烧怎么退烧最快
为什么会得荨麻疹
家长意见怎么写最简单
铁锅生锈怎么处理
起诉状怎么写
猪肉饺子馅的做法
怎么买飞机票
下划线怎么打
湿疹怎么引起的
苹果12怎么关机
猜你喜欢
怎么注册微信号
牙龈萎缩怎么办
为什么会有黑头
澶怎么读音
韩国为什么叫棒子
企业所得税怎么算
凉拌黄豆芽的做法
酵怎么读
腌白萝卜的做法大全
怎么注册微信