知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何打开控制附近的设备功能
2026-04-24 16:51:39
1、首先,我们进入ios16系统点击打开系统设置页面。
2、然后,在系统设置页面中找到并打开辅助功能设置页面。
3、最后,即可在此页面中打开控制附近设备的功能啦。
相关推荐
iPhone开启连按三次锁屏键打开控制附近的设备
阅读量:37
iPhone控制附近的设备连按三次锁屏键打开
阅读量:182
iPhone手机侧边键连按三次打开控制附近的设备
阅读量:177
iphone控制附近的设备在哪
阅读量:174
iOS系统连按三次侧边键打开“控制附近的设备”
阅读量:119
猜你喜欢
高声的近义词
视频怎么下载到u盘
宫城良田发型
黄昏的近义词
鱼片怎么做
大头鱼怎么做好吃
告别的近义词是什么
感冒能吃鸡蛋
冬季预防感冒
温暖的近义词是什么
猜你喜欢
太阳的后裔宋慧乔发型
数学常识
赛轮轮胎怎么样
羞愧近义词
血尿是怎么回事
姹紫嫣红的近义词
宽敞的近义词
艰苦的近义词
什么发型显脸小
酝酿的近义词