知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行APP如何开启个性化推荐
2026-04-25 02:34:49
1、在中国银行APP【我的】中,点击页面中的设置按钮
2、选中【个性化设置】
3、点击开启按钮
4、中国银行APP个性化推荐已开启。
相关推荐
CAD怎么绘制螺旋线
阅读量:185
CAD绘制一般工程图
阅读量:75
初学者如何去学习并掌握定额知识
阅读量:153
毕业设计图纸可以自己重新计价吗
阅读量:124
Win10系统阻止其他软件自动下载和安装的方法
阅读量:148
猜你喜欢
眼皮跳是怎么回事
散光怎么治疗
三菱发动机怎么样
科颜氏眼霜怎么样
马云怎么了
周长怎么算
在职研究生怎么报名
欧派电动车怎么样
活动内容怎么写
怎么和面
猜你喜欢
竖杠怎么打
怎么养猫
孕妇发烧怎么办
经常拉肚子怎么回事
九牧马桶怎么样
吐酸水是怎么回事
牡蛎怎么吃
羊肉怎么去膻味
入党志愿书怎么写
收条怎么写范本