知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺在哪关闭个性化推荐?
2026-05-07 09:38:25
1、选择【我的】,点击【设置】进入;
2、选择【隐私中心】点击进入;
3、选择【内容推荐管理】点击进入;
4、选择【个性化内容推荐】,点击关闭即可。
相关推荐
怎样关闭爱奇艺体育app的个性化推荐
阅读量:137
手机爱奇艺小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:188
爱奇艺关闭个性化推荐怎么做
阅读量:36
爱奇艺怎么关闭个性化广告
阅读量:65
爱奇艺体育如何关闭个性化推荐
阅读量:40
猜你喜欢
七日杀怎么联机
蝴蝶结发型
吝啬的近义词
头发软适合什么发型
鼓舞的近义词
打印机扫描怎么用
吉利远景怎么样
男生方脸发型
感冒解毒灵颗粒
修改器怎么用
猜你喜欢
天文常识
顿时的近义词
蛋糕卷发型
简单的近义词
感冒的症状
怎么解锁手机密码
关键词怎么写
课堂实录怎么写
怎么改善睡眠质量
忘记开机密码怎么办