知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读进行偏好设置
2026-04-22 12:24:37
1、第一步
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择界面右上方【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【偏好设置】点击进入,我们就可以进行偏好设置了。
相关推荐
咪咕阅读怎么进行偏好设置
阅读量:20
快点阅读APP如何更改偏好设置?
阅读量:193
万能阅读器如何进行阅读偏好设置?
阅读量:94
泡泡阅读APP如何进行偏好设置
阅读量:25
快点阅读的偏好设置在什么位置
阅读量:192
猜你喜欢
抖音怎么加好友
重庆大学怎么样
胸口疼是怎么回事
微信忘记密码怎么找回
加油英语怎么说
怎么消灭蟑螂
五险一金怎么交
ipad怎么下载软件
鞋子怎么画
travel怎么读
猜你喜欢
咽喉有异物感是怎么回事
耳朵疼是怎么回事
美联英语怎么样
天梭手表怎么样
苹果电脑怎么样
挂烫机怎么用
魔兽世界怎么玩
安卓手机怎么截屏
怎么消灭蟑螂
微商城怎么开通