知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北高峰软件怎样查看用户协议?
2026-04-23 04:56:06
1、第一步
点击右下角图标【我的】跳转进入;
2、第二步
点击右上角【设置图标】进入,等待界面跳转;
3、最后:
点击【用户协议】选项,我们就可以查看用户协议了。
相关推荐
北高峰用户协议在哪查看
阅读量:190
北高峰怎么设置昵称
阅读量:130
怎么退出北高峰登录的账号
阅读量:42
北高峰APP怎样查看隐私权限?
阅读量:116
怎么查看北鼎的软件用户协议及隐私政策
阅读量:175
猜你喜欢
黑眼圈怎么办
舒适达牙膏怎么样
怎么把两张图片合成一张
虾怎么吃
魏延怎么死的
手机自动关机是怎么回事
报表怎么做
怎么下载歌曲到u盘
荠菜怎么做最好吃
唱歌怎么换气
猜你喜欢
存款利息怎么算
馒头怎么做才松软好吃
手机充电发热怎么回事
侠盗飞车飞机怎么开
小产权房怎么贷款
孕妇便秘怎么办妙招
京东怎么货到付款
抑郁怎么办
安卓微信怎么设置主题皮肤
tcl空调质量怎么样