知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1919吃喝app怎么提交实名认证
2026-04-22 15:33:20
1、点击我
打开1919吃喝app后,点击【我】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击实名认证
进入设置界面,点击【实名认证】。
4、点击进行认证
进入实名认证界面,输入姓名、身份证号,点击【进行认证】。
相关推荐
三年3.25的利息怎么算
阅读量:191
东北韭菜鸡蛋大饺子
阅读量:136
白细胞低到多少有危险,待我细细道来
阅读量:62
奥迪S6汽车仪表数据怎么看
阅读量:106
快电软件如何退出当前账号
阅读量:111
猜你喜欢
怎么处对象
红眼病怎么治
口臭是怎么引起的
肾不好怎么调理
青苔怎么养
睡不着觉该怎么办
红曲米怎么吃
公告怎么写
总产值怎么算
amd的cpu怎么样
猜你喜欢
娇韵诗怎么样
地图鱼怎么分公母
短号怎么开通
电脑标点符号怎么打
面试自我介绍怎么说
硬盘盒怎么用
跤怎么组词
豆腐皮怎么做
流程图怎么画
邓丽君你怎么说