知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎么更新15.4
2026-05-11 06:05:44
1、方法一、打开手机设置,找到通用,点击进董恩入。
2、方法二、在掩川裁通用界面,找到软件更新,点击进入。
3、方法三、在菌驼软件更新界面,识别出iOS15.4系统后,点击下载并安装即可。
相关推荐
#视频征集1#苹果手机如何开启亮度自动调节功能
阅读量:183
苹果13刷脸直接进入桌面
阅读量:141
苹果手机怎么禁止显示家庭控制
阅读量:44
苹果13pro充电怎么到97%
阅读量:50
怎么关掉iphone自动填充密码功能
阅读量:124
猜你喜欢
魇是什么意思
jpg格式是什么意思
upper是什么意思
txt是什么意思
绿色食品指什么
日新月异的异是什么意思
全套是什么意思
什么什么为什么成语
五湖四海的意思
哈利路亚是什么意思
猜你喜欢
美不胜收是什么意思
什么叫公共关系
有的放矢的意思
微波炉什么牌子最好
防微杜渐的意思
惊弓之鸟的意思
乌木有什么用
型号是什么意思
隐忍是什么意思
抖s和抖m是什么意思