知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18s怎么关闭60Hz屏幕刷新率
2026-04-24 03:04:18
1、打开魅族18s手机【设置】菜单——点开【显示和亮度】选项
2、进入【显示和亮度】主页面——点开【刷新率和分辨率】选项
3、取消勾选【60Hz】屏幕刷新率即可。
相关推荐
暗区突围私人包裹任务怎么做
阅读量:105
渔获怎么兑换
阅读量:93
王者荣耀电竞热夏回城怎么获得
阅读量:39
幻塔怎么改捏脸
阅读量:61
原神渊下宫可莉任务如何做
阅读量:66
猜你喜欢
斗鱼怎么养
炽怎么读
为什么本命年不能结婚
拟人句怎么写
怎么写
雪花秀护肤品怎么样
倍耐力轮胎怎么样
菜团子的做法大全
乌鸡汤怎么炖最有营养
香菇酱的做法大全
猜你喜欢
涿怎么读
绿驹电动车怎么样
谌怎么读
萝卜的做法大全
二大写怎么写
怎么切翡翠原石
玛吉斯轮胎质量怎么样
聿字怎么读
全身发冷是怎么回事
为什么而读书