知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光怎么关闭个性化推荐的功能?
2026-04-24 06:14:04
1、首先打开【微光】软件,选择【我】点击【设置】选项
2、继续点击【隐私设置】选项
3、最后点击关闭【个性化推荐】即可完成操作
相关推荐
微光怎么关闭我的标签展示功能
阅读量:167
微光怎么关闭V秀的展示功能
阅读量:106
微光怎么开启个性化推荐功能
阅读量:59
微光app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:33
微光如何开启个性化推荐功能
阅读量:187
猜你喜欢
玉米浓汤的做法
素馅丸子的做法
蚕豆的做法
芦蒿的做法
群发微信怎么发
萝卜焖牛腩的做法
韩式炸酱面的做法
咖喱火锅底料的做法
豆腐渣的做法
手机银行怎么开通
猜你喜欢
薏米红豆粥的做法
蔬菜水果沙拉的做法
烤箱烤鱼的做法大全
豆花的做法
鸡蛋饼干的做法
卤菜的做法及配方
红豆粥的做法
手撕鸡的做法
木耳做法
鱼香茄子的做法