知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版央视频如何激活会员卡?
2026-04-22 01:30:00
1、
点击会员权益专区
在IOS版央视频主页,点击会员权益专区。
2、
点击立即激活
在会员专区的会员实体卡后,点击立即激活。
3、
激活会员卡
输入卡号和激活码后,点击确认协议并激活即可。
相关推荐
IOS版央视频如何删除评论内容?
阅读量:163
IOS版央视频如何查看草稿?
阅读量:191
IOS版央视频如何参与抽奖?
阅读量:178
IOS版央视频如何查看已缓存的大小?
阅读量:183
IOS版央视频如何完成签到?
阅读量:161
猜你喜欢
kw是什么单位
子宫下垂有什么症状
6月5日是什么日
羡慕的近义词是什么
1988年是什么命
kg是什么单位
莫名其妙是什么意思
c位是什么意思
chick是什么意思
模卡是什么
猜你喜欢
有什么好吃的零食
最好玩的网页游戏是什么
什么是甲状腺
band是什么意思
wifi版是什么意思
月经少是什么原因
join是什么意思
also什么意思
和谐什么意思
水瓶座男生喜欢什么样的女生