知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版世纪佳缘如何关闭交友助手?
2026-04-22 07:33:30
1、
打开设置页面
打开世纪佳缘个人主页后,点击设置。
2、
点击交友助手
在设置页面,点击交友助手。
3、
关闭交友助手
在交友助手页面,关闭交友助手按钮即可。
相关推荐
安卓版世纪佳缘如何切换附近门店的城市?
阅读量:42
安卓版世纪佳缘如何加入心动特权?
阅读量:180
安卓版世纪佳缘如何关闭分享距离功能?
阅读量:91
安卓版世纪佳缘如何查看关注我的好友?
阅读量:83
安卓版世纪佳缘如何查看钻石会员?
阅读量:145
猜你喜欢
实习总结怎么写
牛牛怎么玩
饼干怎么做
分辨率怎么调
怎么打屁股
眩晕症是怎么引起的
梦幻西游怎么赚人民币
绿萝叶子发黄怎么办
怎么画眼影
及格率怎么算
猜你喜欢
怎么开锁
word怎么生成目录
笺怎么读
间接引语怎么改
出虚汗怎么调理
库乐队怎么设置铃声
咸鸭蛋怎么吃
怎么办理信用卡
土豆泥怎么做
october怎么读