知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么设置向所有人隔空投送
2026-04-28 09:08:43
1、首先点击打开苹果手机的【设置】。
2、进入设置之后,点击【通用】选项。
3、接着,在打开的【通用】界面,点击【隔空投送】这一项。
4、最后,在【隔空投送】界面,选择【所有人】即可。
相关推荐
苹果12相机九宫格怎么开启
阅读量:138
苹果手机如何关闭app自动通知消息
阅读量:36
iphone12怎么导入icould通讯录
阅读量:75
安居客app的定位在哪里关闭
阅读量:165
安卓版齐家如何免费申请齐家保?
阅读量:109
猜你喜欢
just是什么意思
容易出汗是什么原因
喝苏打水有什么好处
至死不渝是什么意思
牛肉不能和什么一起吃
get是什么意思
经常抽筋是什么原因
头寸是什么意思
猎头是什么意思
借方和贷方是什么意思
猜你喜欢
ppl什么意思
开心果是什么树的果实
本命年是什么意思
crs是什么
约数是什么
9月25日是什么星座
送老师什么花
依赖是什么意思
cloud是什么意思
假如时光倒流我能做什么是什么歌