知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何关闭个性化广告
2026-05-06 05:14:26
1、第一步,打开手机里的微信APP
2、第二步,点击我
3、第三步,点击设置
4、第四步,点击朋友权限个人信息与权限
5、第五步,点击个性化广告管理
6、第六步,关闭个性化广告按钮就完成啦
相关推荐
微信如何关闭个性化广告?
阅读量:190
如何关闭微信个性化广告
阅读量:29
微信个性化广告如何关闭
阅读量:123
微信如何关闭个性化广告
阅读量:60
微信如何关闭个性化广告管理
阅读量:63
猜你喜欢
又什么又什么
头孢和酒一起喝有什么后果
pets是什么意思
薪级工资是什么意思
ask是什么意思
奇数是什么意思
long是什么意思
泥塑是什么意思
什么是双重否定句
路不拾遗是什么意思
猜你喜欢
什么补肾效果最好
bpm是什么意思
什么快递最便宜
什么是信用卡
廿是什么意思
六保六稳是什么
朋友过生日送什么礼物好
武德是什么意思
zoe什么意思
steam是什么意思