知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑河帮怎么改绿码
2026-04-25 00:38:58
1、打开软件,点击我的防疫健康信息。
2、在我的防疫健康信息页面里点击修改申报信息,如下图所示。
3、进入页面后,重新填写个人健康信息,点击提交,等待工作人员审核通过后就能改成绿码了。
相关推荐
钉钉怎么在电视上观看
阅读量:109
手机钉钉怎么投屏到电视
阅读量:67
钉钉怎么投屏到电视
阅读量:167
手机投屏码怎么获取
阅读量:130
华为手机怎么将钉钉投屏到电视
阅读量:188
猜你喜欢
怎么做豆包
生活小故事
如何防止静电
web是什么意思
热血无赖怎么升级
wifi如何改密码
bi是什么意思
松鼠的生活习性
如何调节电脑亮度
化学与生活
猜你喜欢
函授是什么意思
魅族手机锁定怎么解锁
如何补肾养肾
如何给路由器设置密码
统招是什么意思
平安保险待遇怎么样
如何做菜
梦见猫是什么预兆
平年和闰年怎么算
发生火灾时如何逃生