知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北高峰如何设置偏好?
2026-04-23 10:38:09
1、打开北高峰App,点击页面下方的「我的」。
2、进入我的页面后,点击上方的「设置」按钮。
3、点击偏好设置右侧的「立即设置」。
4、选择好偏好后,点击下方的「完成」即可。
相关推荐
北高峰用户协议在哪查看
阅读量:34
北高峰APP是怎么进行偏好设置操作的
阅读量:123
北高峰APP如何进行推送管理?
阅读量:63
北高峰APP如何进行偏好设置操作的
阅读量:109
北高峰APP进行账号注销怎么做
阅读量:108
猜你喜欢
二次元是什么
什么快递最便宜
好逸恶劳是什么意思
康乃馨花语代表什么
居住证是什么
满五唯一什么意思
京豆有什么用
place是什么意思
自相矛盾告诉我们什么道理
2000年属什么
猜你喜欢
can是什么意思
五官指什么
感想是什么意思
离殇是什么意思
清晰的反义词是什么
投桃报李意思是什么
pp是什么意思
him是什么意思
tx是什么意思
农村什么赚钱