知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
免费书城APP怎样查看最近浏览界面
2026-05-02 02:03:03
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择上方【最近浏览】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
在跳转的界面中即可查看最近浏览记录,从而进行再次浏览。
相关推荐
粉瓣书城app怎样绑定手机号
阅读量:152
写小说书城app怎么清空最近阅读的书籍?
阅读量:167
TXT全本免费书城app怎样清空浏览足迹?
阅读量:150
深圳书城app怎样新增收货地址
阅读量:74
粉瓣书城app怎样绑定手机号?
阅读量:91
猜你喜欢
all什么意思
画杨桃告诉我们什么道理
library是什么意思
冰箱什么牌子好
unit是什么意思
什么是便秘
物欲横流什么意思
什么时候父亲节
ecu是什么意思
火碱是什么
猜你喜欢
answer是什么意思
子宫切除有什么影响
考研究生需要什么条件
档口是什么意思
黄河注入什么海
过午不食是什么意思
12月2日是什么星座
爻是什么意思
四象是什么
什么地回答