知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
管家婆待摊费用怎么做
2026-04-21 22:28:41
1、在手机上打开app,在app首页点击进入财务界面。
2、然后在财务界面里,选择费用分摊单。
3、在费用分摊单界面,点击新增费用分摊单。
4、接着输入待分摊费用单据,然后点击过账就可以了。
相关推荐
无形资产的摊销期限是多少年
阅读量:137
供应商给我们的返利如何入账
阅读量:91
金蝶报表日期如何设置
阅读量:185
主营业务收入做记账凭证时要附一些什么原始凭证
阅读量:65
赠送给客户的商品怎么做账
阅读量:192
猜你喜欢
契机是什么意思
qq空间被挡访客是什么意思
install是什么意思
泰国什么东西值得买
儿童溜冰鞋什么牌子好
etf基金是什么意思
七上八下是什么意思
ripe是什么意思
重庆什么时候开学
狂妄的意思
猜你喜欢
蓦然回首的意思
drum是什么意思
往事如烟的意思
百年校庆祝福语
路演是什么意思
s12赛季什么时候开始
睥睨的意思
群发祝福短信
opinion是什么意思
无刷电机是什么意思