知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知到app学号登不进去怎么办
2026-04-22 23:55:23
1、打开手机上的知到app软件,点击上面的学号。
2、点击下面的忘记密码选项。
3、输入手机号,点击发送验证码。
4、输入验证码,设置登录密码,点击下面的确定更换即可
相关推荐
云课堂智慧职教如何查看课程
阅读量:171
不挂科怎么文字搜题
阅读量:110
谈谈自己应该树立怎样的择业、就业观念
阅读量:173
大学生职业生涯规划书怎么写?
阅读量:60
普通话考试有哪些考试内容?
阅读量:26
猜你喜欢
猪肝怎么做好吃
心电图怎么看
京酱肉丝怎么做
日语我喜欢你怎么说
怎么挑柚子
页眉怎么删除
学分绩点怎么算
睡觉磨牙怎么治疗
营运证怎么办理
鸭蛋怎么腌
猜你喜欢
怎么解酒
手长冻疮怎么办
甲状腺囊肿怎么治疗
电脑cpu占用过高怎么办
怎么祛痘印
secretary怎么读
眼角痒是怎么回事
delicious怎么读
美瞳怎么取下来
胃火旺怎么调理