知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虚拟恋人怎么查看收礼记录信息
2026-04-29 21:20:26
1、打开手机的虚拟恋人软件,点击下面我的选项。
2、点击上面我的礼物选项。
3、点击上面的最近收礼选项。
4、最后就可查看到收礼记录信息。
相关推荐
虚拟恋人怎么查看申请加入家族的记录
阅读量:191
虚拟恋人怎么查看访问记录
阅读量:98
伊对软件怎么查看收礼记录信息
阅读量:108
伊对软件怎么查看收礼记录信息
阅读量:98
小红书怎么查看收礼记录
阅读量:119
猜你喜欢
端午节用英语怎么说
ie浏览器怎么升级
中暑了怎么办
怎么开通手机银行
怎么注册邮箱
锅包肉怎么做
怎么潮吹
显卡驱动怎么安装
信用卡不用了怎么注销
露娜怎么玩
猜你喜欢
急性阑尾炎是怎么引起的
腹泻怎么办
老放屁是怎么回事
马桶怎么安装
信用卡利息怎么算
肚子上的赘肉怎么减
怎么写诗
手机壳发黄了怎么变白
张国荣怎么走的
键盘打不出字怎么回事