知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人聚星关注主播怎么做
2026-04-21 14:36:45
1、
选择直播类别
进入到APP首页,在页面上方选择直播类别。
2、
选择要观看的直播
进入直播分类,选择要观看的直播。
3、
点击页面顶部“关注”
进入到直播间,点击页面顶部“关注”,即可关注主播。
相关推荐
懒人聚星个性签名在哪里设置
阅读量:21
懒人聚星app主页二维码在哪里
阅读量:136
懒人聚星在哪里删除观看记录
阅读量:181
懒人聚星粉丝勋章如何隐藏
阅读量:80
懒人聚星如何关闭小窗口播放
阅读量:65
猜你喜欢
我的世界怎么种树
工资申请书怎么写
缺钙怎么办
怎么按摩丰胸
大写的一怎么写
康王洗发水怎么样
怎么修眉毛
睫毛膏干了怎么办
流黄鼻涕是怎么回事
路由器怎么桥接
猜你喜欢
华为平板怎么样
路由器密码怎么设置
家庭背景怎么写
饥荒代码怎么用
动态图片怎么制作
红豆薏米水怎么煮
我的世界剪刀怎么做
李怎么读
新手怎么买基金
周大生黄金怎么样