知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰App怎么编辑签收人姓名
2026-04-28 23:44:30
1、
点击我
在顺丰app右下角点击我。
2、
点击签收码
在当前页面点击签收码。
3、
点击编辑
在签收人旁点击编辑。
4、
编辑姓名
编辑收件人姓名,点击保存即可。
相关推荐
顺丰快递怎么更改收件方的手机号?
阅读量:53
顺丰快递地址填错了怎么改
阅读量:129
如何在顺丰上更改收件人信息
阅读量:152
顺丰快递已经发出了怎么修改收件人信息
阅读量:148
顺丰快递怎么退回
阅读量:134
猜你喜欢
浏览器兼容模式怎么设置
除甲醛最有效方法
怎么充q币
保护眼睛的方法
辽宁工程技术大学怎么样
中暑了怎么恢复的快
豆腐皮怎么做好吃
舆情信息怎么写
amd的cpu怎么样
二十种眼形大全图解
猜你喜欢
务工证明怎么写
拖拉机图片大全大图
西安有什么好吃的
二次函数配方法
大写1到10怎么写
炒西兰花的家常做法
滴水观音怎么养
研究现状怎么写
热敷的方法
情歌对唱歌曲大全