知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭app隐私报告
2026-04-25 23:46:24
1、第一步,打开系统设置;
2、第二步,找到隐私选项;
3、第三步,滑到底部可看到app隐私报告;
4、第四步,滑到底部可关闭app隐私报告。
相关推荐
苹果手机圆点怎么设置取消
阅读量:138
iphone 手机在哪里开启声音识别
阅读量:104
Linkedin领英如何合并或注销重复帐号?
阅读量:131
部落远征游戏怎么玩
阅读量:23
印象笔记如何同步?印象笔记如何使用
阅读量:151
猜你喜欢
千页豆腐的做法大全
大龙虾的做法大全
电脑怎么加密
店铺简介
五行属金的字大全
学习网站网址大全
运气差怎么办
全国身份证号码大全
广东汤谱大全
讲故事大全
猜你喜欢
海带丝怎么凉拌
键盘符号快捷键大全
初中英语语法大全
凉糕的做法大全
苏菲的世界简介
玉米粉怎么吃
怎么改路由器名字
英语手抄报内容大全
迅雷怎么下载电影
qq背景图片大全