知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭“京东”访问使用相机
2026-04-29 22:47:59
1、第一步
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
下拉“设置”页面点击“隐私”。
3、第三步
下滑“隐私”页面点击“相机”。
4、最后
点击页面显示“京东”旁图标开关关闭使用。
相关推荐
苹果13微信来电铃声怎么设置?
阅读量:49
苹果按键音怎么设置
阅读量:41
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:57
iPhone只准许系统解锁时通知“预览”显示
阅读量:122
怎么关闭iPhone13打开的页面
阅读量:95
猜你喜欢
光头发型
甲骨文怎么写
谷草转氨酶偏高怎么办
三星电视怎么样
古代文化常识
惭愧的近义词
自我简介怎么写
吃力的近义词
孕妇感冒吃什么
大脸适合什么发型
猜你喜欢
风平浪静的近义词
灭绝的近义词
产后抑郁怎么办
健康饮食常识
5日均线怎么看
淘宝联盟怎么赚钱
分手信怎么写
会议记录怎么做
怎么提高电脑运行速度
感冒清热颗粒