知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么开启系统消息通知?
2026-04-26 00:28:28
1、点击进入京东app,点击进入我的,然后点击进入设置
2、点击进入通用
3、点击进入消息推送设置
4、点击进入新消息系统通知,然后点击进入开启即可
相关推荐
腰椎骨刺的治疗方法
阅读量:135
如何对待故意哭闹的孩子?
阅读量:130
魅族18智慧识屏在哪开
阅读量:98
佳能mx398发送传真时如何取消自动打印发送报告?
阅读量:122
石家庄地铁怎么刷手机
阅读量:146
猜你喜欢
ss14是什么二极管
丙肝是什么
女生学什么专业
利润率是什么
不毛之地的毛是什么意思
阿姨洗铁路什么意思
幸福树的养殖方法和注意事项
狂犬疫苗什么时候打
别出心裁是什么意思
致八百米运动员加油稿
猜你喜欢
我跟你什么仇什么怨
矫情什么意思
desire是什么意思
运动后吃什么
这是什么操纵装置
什么的田野填空
什么是刑事拘留
异想天开是什么意思
什么是个人独资企业
c2c是什么意思