知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么深度清理
2026-04-24 21:45:57
1、
点击更多
在手机打开微信app,右上角点击更多。
2、
点击帮助与反馈
在弹框点击帮助与反馈。
3、
点击设置
右上角点击设置。
4、
点击深度清理
点击深度清理即可。
相关推荐
关于洞头美食——咸饭
阅读量:75
起好名不求人,
阅读量:139
手机微信怎么设置锁屏不要显示通知内容?
阅读量:53
怎样画简笔画石锁?
阅读量:173
虫草花炒荷兰豆
阅读量:82
猜你喜欢
cyan是什么颜色
tea是什么意思
房产税是什么
羡慕的意思是什么
雌激素是什么
肤浅什么意思
且行且珍惜什么意思
神奇的近义词是什么
爱情是什么韩剧
4月14日是什么日子
猜你喜欢
dc什么意思
微笑狗是什么
小孩口臭是什么原因
教师是什么
tag什么意思
宁缺毋滥是什么意思
院士是什么级别的干部
是谁家的姑娘是什么歌
详细的反义词是什么
乙脑疫苗什么时候打