知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌私信通知怎么关闭
2026-04-26 06:37:25
1、打开手机上的全民K歌,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息通知。
4、之后点击私信。
5、然后点击关闭私信通知。这样便可以关闭私信通知。
相关推荐
全民k歌怎么查私信聊天记录
阅读量:182
全民K歌如何关闭私信通知
阅读量:126
全民K歌如何设置私信通知
阅读量:85
全民K歌怎么设置接收关注私信相关通知
阅读量:178
全民k歌怎么关闭私信通知?
阅读量:193
猜你喜欢
u盾证书怎么下载
饺子皮怎么做
文件后缀名怎么显示
貂蝉怎么死的
小孩干咳怎么办
豆浆机怎么打豆浆
茴香苗怎么吃
qq飞车怎么结婚
苹果黑屏怎么办
貂皮大衣怎么挑选
猜你喜欢
贫血怎么治疗
淀粉酶高是怎么回事
申请书怎么写
点烟器怎么用
尿素高是怎么回事
excited怎么读
黄褐斑怎么去除效果好
怎么才能长高
尿不尽是怎么回事
生育津贴怎么领