知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启支付宝的长辈模式?
2026-04-27 03:22:40
1、点击支付宝图标。
2、使用指纹访问“支付宝”。
3、点击【我的】。
4、点击右上角的花型标志。
5、点击【长辈模式】。
6、点击【开启长辈模式】。
相关推荐
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:101
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:108
支付宝开启长辈模式
阅读量:174
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:130
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:83
猜你喜欢
information什么意思
什么人不能吃枸杞
srs是什么意思
什么时候过年
基药是什么意思
什么然开朗
软件打不开是什么原因
断袖是什么意思
陀飞轮是什么意思
宁缺毋滥是什么意思
猜你喜欢
什么花代表友谊
hotel是什么意思
找工作上什么网
结婚纪念日送什么礼物
什么车好
什么是食物链
bno护照是什么意思
女孩子喜欢什么礼物
水烟是什么
文昌是什么意思