知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当软件怎样查找软件的评分
2026-04-25 14:01:30
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【允许推送通知】点击进入;
4、第四步
我们选择【应用详情】点击进入即可查看。
相关推荐
当当软件怎样开启WIFI下自动更新
阅读量:87
当当怎么查看软件版本号
阅读量:113
当当软件怎样添加收货地址
阅读量:33
当当怎么清除软件缓存
阅读量:156
当当软件怎样反馈意见
阅读量:29
猜你喜欢
store怎么读
产后妊娠纹怎么消除
开水烫伤怎么处理
中国农业大学怎么样
怀孕天数怎么算
包皮垢怎么清洗
冒号怎么打
怎么样瘦大腿
立方怎么计算
ps怎么瘦脸
猜你喜欢
微信群里怎么拍一拍
山东人怎么样
蛇盘疮是怎么引起的
上课犯困怎么办
准考证怎么打印
微信怎么创建群
烤箱怎么做蛋糕
芝麻酱怎么做
头发越来越少怎么办
左肩膀酸痛是怎么回事