知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行软件如何查看个人信息收集清单?
2026-04-23 07:44:24
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
勾选【个人信息收集清单】查看即可。
相关推荐
同程旅行软件怎样查找个人信息第三方共享清单
阅读量:163
如何查看飞猪旅行软件中的旅行保险
阅读量:176
怎样查看飞猪旅行的个人信息共享清单
阅读量:36
多多视频如何查看个人信息收集清单
阅读量:78
去哪儿旅行个人信息收集清单在哪查看
阅读量:171
猜你喜欢
怎么去除粉刺
怎么去抬头纹
微信评论怎么附加图片
中南财经政法大学怎么样
欢乐斗地主怎么开好友房
就读方式怎么填写
肥胖纹怎么消除
卤菜怎么做
刮胡刀怎么用
鲫鱼豆腐汤怎么做
猜你喜欢
老放屁怎么回事
星际争霸怎么玩
wzc服务怎么启动
cf怎么鬼跳
kilometer怎么读
焦虑症怎么治疗
医疗保险怎么报销
大众cc怎么样
胆固醇高怎么办
beats耳机怎么样