知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭个性化广告
2026-05-04 17:02:22
1、打开大众点评,点击进入我的,点击右上角设置。
2、点击进入隐私设置。
3、找到接收个性化广告推荐,关闭即可。
相关推荐
大众点评如何关闭接收个性化广告推荐
阅读量:85
大众点评如何关闭接收个性化广告推荐
阅读量:72
大众点评如何关闭个性化推荐?
阅读量:177
手机软件大众点评如何关闭个性化推荐
阅读量:58
大众点评怎么开启个性化广告推荐?
阅读量:39
猜你喜欢
佛山旅游攻略
橙子减肥法
口袋妖怪日月攻略
华南农业大学珠江学院怎么样
肚子大怎么减肥
网页怎么截图快捷键
健身房怎么减肥
衣服上的铁锈怎么洗
保尔柯察金简介
韩国英文怎么写
猜你喜欢
眼线笔怎么用
老板键怎么设置
斯凯奇鞋子怎么样
官居几品攻略
微小说怎么写
responsible怎么读
圣安地列斯攻略
手机来电秀怎么设置
莫泊桑简介
怎样可以迅速减肥