知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版爱遇如何锁定应用?
2026-04-22 03:20:53
1、
点击账号安全管理
打开爱遇的设置页面,点击账号安全管理。
2、
点击锁定应用
在账号安全管理中,点击锁定应用。
3、
点击锁定退出
输入锁定密码后,点击锁定退出即可。
相关推荐
安卓版音遇如何查看粉丝?
阅读量:134
安卓版天猫如何锁定账号?
阅读量:70
安卓版爱遇如何申请注销账号?
阅读量:52
安卓版爱遇如何退出登录?
阅读量:127
安卓版爱遇如何修改密码?
阅读量:60
猜你喜欢
手心脚心痒怎么回事
一直放屁是怎么回事
左附件囊肿怎么治疗
苹果5s怎么下载软件
小刀电动车怎么样
苹果笔记本玩游戏怎么样
猕猴桃怎么保存
信用卡怎么提额
怎么去除粉刺
怎么快速去眼袋
猜你喜欢
韩语加油怎么说
抄手怎么包
男士虚怎么办
馄饨馅怎么调才好吃
怎么去脸上的斑
聘书怎么写
微信群怎么加
荷兰猪怎么分公母
youtube视频怎么下载
工作心得怎么写