知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机照片如何使用放大器?
2026-04-28 10:05:27
1、打开手机照片页面后,点击右上角的编辑。
2、在图片编辑的页面里再点击右上角的标记。
3、点击+图标后再点击放大器。
4、然后在图片上调整放大器的位置。
相关推荐
苹果相机放大镜圆圈在哪里
阅读量:99
苹果手机怎么放大照片某个部位
阅读量:24
苹果手机怎么在照片上使用放大镜?
阅读量:166
苹果手机里的照片怎么使用自带放大镜功能编辑
阅读量:94
iPhone13怎么使用放大器放大照片
阅读量:98
猜你喜欢
怀孕感冒怎么办
收获的近义词
一直干咳怎么办
吩咐近义词
怎么发长微博
友邦保险怎么样
抗议的近义词
建微信群怎么建
敏感的近义词
电脑怎么自动关机
猜你喜欢
干呕恶心是怎么回事
健康状况怎么填写
魅力的近义词
无线网名字怎么改
复杂的近义词
决心的近义词
使劲的近义词
迫不及待的近义词
口吃怎么办
瞬间的近义词是什么