知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机放口袋里总是被误触怎么办
2026-04-27 00:39:36
1、
点击辅助功能
在设置界面,点击辅助功能。
2、
开启防误触模式
在辅助功能界面中,将防误触模式开启即可。
相关推荐
怎么安装KB3033929
阅读量:161
启动任务管理器是灰色的怎么解决?
阅读量:96
目标文件过大如何解决
阅读量:59
360安全卫士怎么关闭硬件驱动提示
阅读量:31
勒索病毒如何查杀
阅读量:133
猜你喜欢
亿健跑步机怎么样
魔芋豆腐怎么做好吃
家常小炒
学做家常菜
做面包的方法和步骤
读书手抄报图片大全
艾灸方法
金钱树的养殖方法和注意事项
电视剧免费观看电视剧大全在线观看
生板栗怎么做好吃
猜你喜欢
联想手机怎么刷机
寓言故事大全
红烧猪脚的家常做法
脑梗塞的最佳治疗方法
炒鱼片的家常做法
混凝土养护方法
心衰的最佳治疗方法
佛山科学技术学院怎么样
漫画大全
海鲈鱼怎么做好吃