知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机小窗口模式如何设置呢?
2026-05-12 07:50:46
1、第一步、打开手机找到并点击进入设置,选择进入“通用”界面。
2、第二步、在通用设置中,进入“画中画”页面。
3、第三步、在画中画页面,激活“自动开启画中画”功能即可。
相关推荐
苹果画中画怎么操作
阅读量:190
苹果ios16可以分屏
阅读量:35
苹果手机怎么分屏
阅读量:112
iPhone12手机小窗口模式如何设置
阅读量:67
苹果手机如何开启小屏
阅读量:111
猜你喜欢
怎么看自己的ip
怎么戒掉撸管
爱尔兰旅游
眼线笔怎么画眼线
孕妇可以吃小龙虾吗
九寨沟旅游价格
山东旅游景点大全
旅游摄影
湖南张家界旅游景点
冬天旅游
猜你喜欢
管家婆软件怎么用
去台湾旅游要多少钱
刚装修的房子怎么除甲醛
澳门旅游学院
凉拌海蜇头
空虚怎么办
需求分析怎么写
旅游电商
孕妇可以吃韭菜
忘记k宝密码怎么办