知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么查看当前版本信息
2026-04-23 06:19:25
1、首先,打开已经安装好的有道词典软件
2、然后点击右上角的菜单按钮,点击设置按钮,如图所示:
3、最后我们切换到关于界面就能查看到当前的版本信息啦
相关推荐
冰箱内漏问题
阅读量:24
初学电焊怎样防伤眼
阅读量:176
辣子鸡的家常做法
阅读量:83
vivo X50Pro+的美妆功能如何使用?
阅读量:119
小孩子发烧的时候怎么办
阅读量:44
猜你喜欢
4月8日是什么星座
win是什么意思
7月有什么节日
does是什么意思
什么是籍贯
尿酸高是什么引起的
炸酱面用什么酱
国家专项计划什么意思
湿气重是什么原因造成的
dance是什么意思
猜你喜欢
7月25日是什么星座
扉页是什么意思
nm是什么单位
1990年属什么生肖
今天是什么节气
什么的老师
公务员考试都考什么科目和内容
mcv是什么意思
经常拉肚子是什么原因
期货是什么意思