知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行如何修改绑定手机号
2026-04-30 07:39:58
1、
打开手机,进入中国银行APP
2、
找到箭头指向位置,点击我的选项。
3、
点击头像图标选项,打开主页
4、
选择上方的修改手机号选项,进入其中
5、
填写个人信息,点击下一步即可修改
相关推荐
中国银行怎么修改银行预留手机号码
阅读量:44
支付宝绑定银行卡的预留手机号码怎么更换
阅读量:29
中国银行怎么修改绑定的手机号?
阅读量:134
中国银行卡怎么修改手机号码?
阅读量:97
农业银行更换绑定手机号码怎么改
阅读量:183
猜你喜欢
头疼恶心想吐是怎么回事
颖怎么读
怎么上推特
逆行怎么扣分和罚款
周记怎么写 格式
走投无路急用钱怎么办
艾灸后怎么看湿气排出
书信格式怎么写
三国杀怎么玩
阴囊潮湿怎么治疗
猜你喜欢
熵怎么读
蛇胆疮是怎么引起的
邺怎么读
炒金针菇的做法大全
qq怎么批量删除好友
试卷分析怎么写
偈怎么读
窠怎么读
51talk英语怎么样
角斗怎么读