知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎么连接airpods吗
2026-04-22 17:55:24
1、首先解锁华为手机,打开“蓝牙”,如下图。
2、安卓手机上蓝牙由白光处于打开状态。
3、打开蓝牙后,开启搜索功能。
4、最后点击与AirPods Pro连接即可。
相关推荐
airpods怎么连华为手机
阅读量:90
华为手机怎么连接AirPods
阅读量:130
AirPodspro如何连接华为手机
阅读量:172
华为、荣耀手机查看Airpods和Beats电量
阅读量:82
华为耳机怎么降噪
阅读量:89
猜你喜欢
孕妇可以吃韭菜
拍拍贷逾期会怎么样
哈尔滨商业大学怎么样
云南省旅游景点
五一旅游线路
怎么p图片
鼻子怎么变挺
大蒜可以祛斑
情侣黄钻怎么开
一路向西哪里可以看
猜你喜欢
投影仪怎么连接笔记本
临时身份证多久可以拿到
保山旅游
qq怎么绑定手机
万达文化旅游城
可以的英文
旅游旅游
孕妇可以吃石榴吗
win7怎么打开摄像头
怀孕一个月可以吃药流产吗