知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔app怎么将出题模式设为背题模式?
2026-04-21 21:10:51
1、进入练习窗口,点击【自定义刷题】
2、进入自定义窗口,点击【背题模式】
3、点击【确定】按钮即可将出题模式设为背题模式
相关推荐
粉笔教师自定义刷题怎么设置
阅读量:67
《粉笔》怎么切换背题模式
阅读量:137
粉笔教师设置自定义刷题方法
阅读量:82
粉笔教师APP如何开启夜间模式?
阅读量:43
粉笔教师APP如何关闭夜间模式?
阅读量:133
猜你喜欢
羊驼养殖
富含维生素e的食物
缺乏维生素a的症状
环保局属于什么单位
苟延残喘是什么意思
白玫瑰的花语是什么
引渡条约是什么意思
什么是循环经济
melon是什么意思
口腔溃疡是缺什么维生素
猜你喜欢
客舍是什么意思
我是什么教学设计
最大的鱼是什么鱼
promote是什么意思
ol是什么
孕妇可以用什么护肤品
咕咚运动
耐心的近义词是什么
乖张是什么意思
痧是什么