知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当账号如何实名认证
2026-05-02 18:12:39
1、首先打开手机的当当软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击安全中心
5、然后点击实名认证
6、然后输入姓名和身份证号,并上传身份证照片
7、最后点击提交审核
相关推荐
美图秀秀软件中怎样设置魔法水晶球效果?
阅读量:193
江苏申请版权登记需要满足哪些条件?
阅读量:122
在职场上,犯有“神经大条”病的小伙伴看过来!
阅读量:40
小龙虾怎么烧好吃
阅读量:64
如何领取王者荣耀的飞天舞蹈动作
阅读量:79
猜你喜欢
案例分析怎么写
台账怎么做
珀莱雅化妆品怎么样
怎么去痣
怎么用ps做海报
性激素六项怎么检查
sumif怎么用
一到十大写怎么写
干瞪眼怎么玩
四季沐歌太阳能怎么样
猜你喜欢
阿芙精油怎么样
无线密码怎么改
苹果手机进水怎么办
右胸口闷疼是怎么回事
怎么玩英雄联盟
硝化菌怎么培养
腋臭怎么治疗
拍一拍怎么用
所有制性质怎么填
台式电脑怎么设置密码