知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰怎么使用同城急送
2026-04-21 16:52:28
1、打开
微信APP;
2、搜索
顺丰速运+
小程序并进入;
3、进入小程序后点击
同城急送;
4、选择发货及收货地址,选择
物品类型,
点击
在线支付;
5、完成支付等待小哥接单。
相关推荐
顺手付怎么绑定银行卡
阅读量:157
美团app如何开启面容ID支付功能
阅读量:194
顺丰同城一站商家后台店铺操作指南
阅读量:143
闪送怎么查看计价说明
阅读量:38
顺丰同城一站商家后台基础设置指南
阅读量:59
猜你喜欢
饯行是什么意思
kia是什么车
左手麻木是什么原因
中央委员是什么级别
北京的别称是什么
opposite是什么意思
什么改变了我作文
活性维生素d
86年属什么生肖
右上眼皮跳是什么预兆
猜你喜欢
什么狗最可爱
微博账号是什么
水蛭养殖技术
一本正经是什么意思
维生素b6价格
运动系统由什么组成
大跌眼镜是什么意思
yp什么意思
企业维生素
运动会开幕式作文