知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看别人抖音怎么不让对方发现
2026-04-23 19:14:30
1、
点击三条杠
在我的界面点击右上角的三条杠。
2、
进入设置
点击进入菜单中的设置。
3、
进入隐私设置
在设置中点击进入隐私设置。
4、
关闭浏览记录
在隐私设置找到浏览记录,将其关闭即可。
相关推荐
抖音看别人的作品怎么让别人不知道
阅读量:76
抖音看他人作品怎么不让对方知道
阅读量:175
看别人抖音怎么不让他知道
阅读量:107
怎样看别人抖音不被发现
阅读量:31
抖音怎么设置看别人作品不被发现
阅读量:20
猜你喜欢
不吃盐会怎么样
未分配利润怎么算
汽车年检过期怎么办
拉血怎么回事
孕妇怎么补钙
怎么看自己手机号码
论文文献综述怎么写
怎么样接吻
海尔空调质量怎么样
三星手机截图怎么截
猜你喜欢
书法落款怎么写
怎么容易怀孕
ps怎么羽化
安卓怎么刷机
单位隶属怎么填
怎么消除脂肪粒
玻璃上的胶怎么去除
金毛怎么养
盛五笔怎么打
尿道炎怎么治